Нежилое здание
Продам нежилое здание год постройки январь 2015года ,площадь 623 кв.м :предприятия торговли,общественного питания и бытового обслуживания под магазин.Здание находится на рынке "Максут" в центре города Белово по адресу улица Советская 8, в непосредственной близости от центральной площади, городской администрации, городского суда, автосалона, Сбербанка и Росселохоз банка. Общая площадь здания 623 кв. м², площадь земли под зданием 528,8 кв. м². Здание и земля в собственности одного физического лица.
Два этажа, два отдельных входа с улицы Советская и улицы Карла Маркса:
- 1-й этаж : два смежных помещения с главным и запасным выходами, две лестничные клетки на второй этаж, санузел с сантехникой и центральной канализацией, электрощитовая, пластиковые стеклопакеты, центральное отопление и водоснабжение, потолочная система кондиционирования, тепловые завесы над входными проемами, пол из керамогранита;
- 2-й этаж : одно помещение с панорамным остеклением, второе помещение с пластиковыми стеклопакетами, центральное отопление, потолочная система кондиционирования, пол из керамогранита.Цена 30.000.000 мил.руб. торг уместен.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей