Продам дом в д.Ивановка,Беловского района.До города 7км.
Удобное место расположения дома. Хорошие соседи. В доме 2 независимых электрических ввода электроснабжения : 380 Вольт в гараже и 220 в доме. Санузел в доме, есть душевая кабинка, горячая вода от титана. Отопление водяное от твердотопливной печи с встроенными электрическими тэнами. Есть возможность подключения к центральному отоплению ( тепло трасса за огородом 42м). Электропроводка проложена медным проводом. Разводка холодной и горячей воды выполнена медными трубами. Дом утеплен 20-ти сантиметровым утеплителем и обшит сайдингом. Чердачное помещение утеплено стекловатой слоем 20см. В спальне вместительная гардеробная комната с встроенным сейфом для хранения оружия. Есть Интернет, спутниковое ТВ. Надворные постройки,сад, гараж, большой погреб, и подполье. Дом готов к заселению в любое время.
В деревне хорошая школа (через дорогу), музыкальная, и художественная школа рядом с детским садом (230-250м). Хорошие педагоги . В дет.саду современное техническое оснащение. Планируется расширение школы. Школа 11-летка.
Цена:
1 900 000 руб
 
Город:
Белово Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Виталий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.05.2021 Зарегистрирован
Дата: 26.05.2021 07:22
Номер: 2391144
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 105 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Кемеровская область, Беловский район, деревня Ивановка, Советский переулок, 2
GPS: 54.4730724, 86.2520506
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей